Состав Комитета

Председатель

Бондарев Виктор Николаевич Бондарев
Виктор Николаевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Кировской области

Первый заместитель председателя

Клинцевич Франц Адамович Клинцевич
Франц Адамович
представитель от исполнительного органа государственной власти Смоленской области
Серебренников Евгений Александрович Серебренников
Евгений Александрович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Хакасия

Заместители председателя

Дидигов Мухарбек Ильясович Дидигов
Мухарбек Ильясович
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Ингушетия
Жамсуев Баир Баясхаланович Жамсуев
Баир Баясхаланович
представитель от исполнительного органа государственной власти Забайкальского края
Кондратьев Алексей Владимирович Кондратьев
Алексей Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти Тамбовской области
Ракитин Александр Васильевич Ракитин
Александр Васильевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Карелия

Члены комитета

Аренин Сергей Петрович Аренин
Сергей Петрович
представитель от исполнительного органа государственной власти Саратовской области
Бурико Оксана Михайловна Бурико
Оксана Михайловна
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Республики Тыва
Ковитиди Ольга Федоровна Ковитиди
Ольга Федоровна
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Крым
Козлов Михаил Васильевич Козлов
Михаил Васильевич
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Костромской области
Куликов Валерий Владимирович Куликов
Валерий Владимирович
представитель от исполнительного органа государственной власти города Севастополя
Мамсуров Таймураз Дзамбекович Мамсуров
Таймураз Дзамбекович
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Северная Осетия - Алания
Мархаев Вячеслав Михайлович Мархаев
Вячеслав Михайлович
представитель от исполнительного органа государственной власти Иркутской области
Пушков Алексей Константинович Пушков
Алексей Константинович
представитель от законодательного (представительного) органа государственной власти Пермского края
Суворов Александр Георгиевич Суворов
Александр Георгиевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Амурской области
Штыров Вячеслав Анатольевич Штыров
Вячеслав Анатольевич
представитель от исполнительного органа государственной власти Республики Саха (Якутия)