Заседания Комитета

Заседание Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности

Проект

Повестка заседания  Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности
1 марта 2016 года

Начало: 11:00
Место проведения:  ул. Б. Дмитровка, д. 26,  к. 802 - красный зал

1. О Федеральном законе "О внесении изменений в статью 1 Федерального закона "О защите прав юридических лиц и индивидуальных предпринимателей при осуществлении государственного контроля (надзора) и муниципального контроля" и статью 6 Федерального закона "О безопасности объектов топливно-энергетического комплекса" (в части осуществления контроля за обеспечением безопасности объектов топливно-энергетического комплекса). № 871137-6.
Докладчик: А.А. Чекалин.
Исполнитель:
А.В. Куленко.

2. О парламентском запросе Совета Федерации Федерального Собрания Российской Федерации Министру финансов Российской Федерации А.Г. Силуанову по вопросу о распределении в 2016 году субвенций из федерального бюджета бюджетам субъектов Российской Федерации на осуществление мер пожарной безопасности и тушение лесных пожаров и погашении кредиторской задолженности субъектов Российской Федерации по затратам на тушение лесных пожаров в 2015 году.
Докладчик: Е.А. Серебренников.
Исполнитель: В.Г. Тарараев.

3. Об отчете Комитета Совета Федерации по обороне и безопасности на 388-м заседании Совета Федерации.
Докладчик: В.А. Озеров.
Исполнитель:В.Н. Помогайбин.

4. Разное.


Примечание: * - Комитет Совета Федерации по обороне и безопасности является ответственным при рассмотрении на заседании Совета Федерации.